Home In The Sky 2Br Apt With City And River View

  • 65 m²

Situé dans le quartier "central des affaires de Melbourne" à environ 20 minutes de marche du Parc Birrarung Marr Home In The Sky 2Br Apt With City And River View Ville de Ville de Melbourne dispose d'un centre de fitness. Bénéficiant d'un emplacement à quelques instants du centre commercial Melbourne Central, la résidence spacieuse offre à ses clients un hammam et un sauna.

La propriété Home In The Sky 2Br Apt With City And River View dispose d'un salon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. La zone de nuit offre 2 chambres à coucher pour accueillir 5 invités. Il y a 1 salle de bains à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

Home In The Sky 2Br Apt With City And River View spacieux est équipé d'une cuisine complète pour ceux qui souhaitent faire sa propre cuisine.

Le domicile de 65 m² est juste à 5 minutes à pied du centre de Ville de Melbourne. La Bibliothèque d'État du Victoria est à quelques minutes de marche d'Home In The Sky 2Br Apt With City And River View, et le site historique de la maison de Cook se trouve dans une zone de 2 km. Le Zoo de Melbourne est à 10 minutes en voiture. Cette propriété se trouve à environ 100 mètres de l'arrêt de bus Hardware Lane/Lonsdale Street et à environ 1 km de la gare de Flinders street.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Home In The Sky 2Br Apt With City And River View Ville de Ville de Melbourne
Impressive Skyline 2B2B1C In Mel Central
Prix réservé aux mobiles

Impressive Skyline 2B2B1C In Mel Central

6.6
Agréable 38 commentaires
7 m de la propriété
Luxe Living In Heart Cbd 1 Minute To Central
Prix réservé aux mobiles

Luxe Living In Heart Cbd 1 Minute To Central

9.0
Exceptionnel 1 commentaire
7 m de la propriété
USD 581 USD 523
par nuit
A Chic 2Br Apt Near Melbourne Cbd W Free Parking
Prix réservé aux mobiles

A Chic 2Br Apt Near Melbourne Cbd W Free Parking

6.7
Agréable 28 commentaires
19 m de la propriété
USD 735 USD 662
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Sécurité

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Piscine intérieure
    • Centre de spa
    • Sauna
    • Bain de vapeur

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View ?
      Spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View se trouve dans le quartier "central des affaires de Melbourne", à environ 20 minutes de marche du Parc Birrarung Marr.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View incluent le Zoo de Melbourne, le Parc Birrarung Marr, le site historique de la maison de Cook.
    • Combien coûte la location de spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View pour un minimum de 271$ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants The Hardware Societe et Chin Chin, situés à environ 10 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View ?
      Non, spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View a une cuisine ?
      À spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View ?
      Spacieux Home In The Sky 2Br Apt With City And River View a une superficie totale de 65 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Home In The Sky 2Br Apt With City And River View Ville de Ville de Melbourne

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer